425 montañeros on-line

(11,288 montañeros registrados)
"La primera web con los 215 tresmiles descritos por sus usuarios"



¿Olvidaste la contraseña?


¿Todavía no eres usuario?
Darme de alta


Foro Foro General
Perdon por la repeticion (5)

Sun, 15 Oct 2017 22:36:51

   xabiardaiz
Trabajo de Recerca (9)

Wed, 11 Oct 2017 20:10:04

   bardamina
Acceso Lac de Aubert (3)

Thu, 5 Oct 2017 23:11:48

   Invitado(Invitado)
Pista Llauset (5)

Sun, 1 Oct 2017 22:48:35

   okellas
VIVAC (27)

Fri, 29 Sep 2017 09:07:01

   urriello
Error en título de actividad (4)

Fri, 22 Sep 2017 19:36:23

   casiano

Foro Condiciones
Pista Vallibierna (1)

Tue, 19 Sep 2017 15:01:03

   Invitado(Invitado)
Pico de los Monjes: nieve (3)

Fri, 15 Sep 2017 12:28:31

   Rosa(Invitado)
Gran Facha y Pica d´Estats (5)

Mon, 14 Aug 2017 13:36:09

   casiano
Gabietos (1)

Thu, 3 Aug 2017 17:09:23

   soyguillemro
Balaitus pedropepe (2)

Sun, 23 Jul 2017 19:53:31

   xabiardaiz
cuello de los infiernos (3)

Sun, 23 Jul 2017 10:32:32

   montialto

Foro KDD'S
Dedo del perdido (4)

Sun, 18 Jun 2017 18:16:52

   mack(Invitado)
Kartxela, Keleta (1)

Mon, 24 Apr 2017 20:32:14

   Tatanka(Invitado)
Subir a algún tresmil en Pascua (3)

Wed, 15 Mar 2017 21:33:44

   carlos2
Salida verano al Cervino (2)

Mon, 13 Feb 2017 17:52:39

   puntaalta
Excursiones por Navarra (4)

Wed, 11 Jan 2017 23:28:52

   Ramón(Invitado)
un 3000 en invierno? (3)

Wed, 21 Dec 2016 09:06:37

   SERGINI

Foro Foto Misteriosa
MISTERIOSA 2724 (1)

Tue, 17 Oct 2017 17:15:26

   urriello
Misteriosa 2723 (3)

Mon, 16 Oct 2017 19:39:29

   casiano
misteriosa 2722 (11)

Sun, 15 Oct 2017 17:48:31

   prometeo
Misteriosa 2721 (11)

Fri, 13 Oct 2017 11:50:47

   Alfredo
misteriosa 2720 (12)

Wed, 11 Oct 2017 21:20:26

   RCM
Miss teriosa 2719 (3)

Wed, 11 Oct 2017 17:31:22

   robert